Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacques LETORD (XXe) La leçon de catéchisme Huile sur toile, signée en haut à (...) |
| | Jacques LETORD (XXe) Femme à la robe rouge Huile sur toile, signée en haut à (...) |
| | LOT n°31 Jacque LETORD (Xxe siècle) Jeune fille au chapeau Huile sur toile (...) |
Technik | | Pastell |
| | Jacques LETORD (XXe siècle) Femme nue devant la mer Pastel, feuille (...) |
| | * LETORD, JACQUES (France, 20th century) Seated figure. Oil on canvas. Signed (...) |