LEROLLE Paul Alexis
1874 - 1932
Le marché aux poissons en Espagne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description du lot 297 Paul Alexis LEROLLE (1874-1932) "Le marché aux poissons (...) |
LEROLLE Paul Alexis
1874 - 1932
À la brasserie |
| | Paul Alexis LEROLLE (1874-1932) À la brasserie Huile sur toile, signée en bas (...) |
LEROLLE Paul Alexis
1874 - 1932
«La sortie du bain» |
| | LEROLLE Paul-Alexis (1874-1932) «La sortie du bain» Huile sur toile signée au (...) |
LEROLLE Paul Alexis
1874 - 1932
Jeu sur la plage |
| | Paul Alexis LEROLLE (1874-1932) Jeu sur la plage, 1927 Huile sur panneau, (...) |
LEROLLE Paul Alexis
1874 - 1932
La toilette |
| | Paul Alexis LEROLLE1874-1932 La toilette Huile sur toile (accidentset (...) |