Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | DANTE LEONELLI (USA/ NÉ EN 1931) Composition noire signé, daté et numéroté (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Attribué à Dante LÉONELLI (né en 1932) Composition abstraite Huile sur toile. (...) |
| | Dante LEONELLI (né en 1932) "Composition abstraite" Huile sur toile. (...) |
Technik | | Collage, Papier |
| | Dante Leonelli OHNE TITEL Signed, inscribed and dated in black felt-tip pen on (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-04-29 vom Auktionshaus Christie's in London versteigert.
Technik | | Mischtechnik |
| | Dante Leonelli (American, b.1931) No. 12 signed, inscribed and dated '12. (...) |