LEONARDIS Giacomo
1723 - 1794
Cena in casa Levi di Veronese |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Cena in casa Levi di Veronese Cena in casa Levi di Veronese Giacomo Leonardis (...) |
LEONARDIS Giacomo
1723 - 1794
paesaggi con figure |
Technik | | Gravieren |
| | Giacomo Leonardis (1723 - 1797) - Coppia di incisioni raffiguranti paesaggi (...) |
LEONARDIS Giacomo
1723 - 1794
ALLEGORIE DES KARNEVAL NACH TIEPOLO - VARIO E IL VESTIR, MA IL DESIDERIO E UN SOLO CERCAN |
Technik | | Radierung |
| | Lot 1020Artist: GIACOMO LEONARDISArtist Data: 1723 Palmanova - 1794 (...) |
LEONARDIS Giacomo
1723 - 1794
Hirten in Flusslandschaft mit Ruinen |
Technik | | Kupferstich |
| | Kupferstich, 1764, 32 x 47 cm, " Hirten in Flusslandschaft mit Ruinen ", von (...) |
LEONARDIS Giacomo
1723 - 1794
Die Enthauptung des Apostels Jakobus des Älteren Altkolorierter |
Technik | | Kupferstich |
| | Giacomo Leonardis (1723 Palmanova - 1797 Venedig) Die Enthauptung des Apostels (...) |