Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Dino Leonardi (1917) Olio su tela su tavola cm 60x70 Case di Bologna Lotto: (...) |
| | Dino Leonardi (1917) Olio su tela su tavola cm 60x70 Case di Bologna Lotto: 36 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Technique mixte signée Léonardi "Personnages". Datée 11/08/73. 70x54 cm |
| | DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “FILATRICE DI CAPRI” MIS. 75 X 65 FIRMATO IN (...) |
| | Leonardi, Dino, 1917 Spilamberto Öl/Lwd, 50 x 45,5 cm, rücks. betit. " al (...) |