LELOIR Auguste Louis
1809 - 1892
Queen Esther Denouncing Haman |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean Baptiste Auguste Leloir French 1809 - 1892 Queen Esther Denouncing Haman (...) |
LELOIR Auguste Louis
1809 - 1892
Joseph Greeting Jacob |
| | Jean Baptiste Auguste Leloir French 1809 - 1892 Joseph Greeting Jacob signed (...) |
LELOIR Auguste Louis
1809 - 1892
Portrait d\’un fonctionnaire ou d\’un membre du corps préfectoral en uniforme, chevalier de la Légion d\’honneur |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Auguste LELOIR (1809-1892) Portrait d'un fonctionnaire ou d'un membre du corps (...) |
LELOIR Auguste Louis
1809 - 1892
LELOIR Auguste Louis
1809 - 1892
Vue de la villa d'Este à Tivoli |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Description du lot 405 Jean-Baptiste Auguste LELOIR Paris, 1809 - 1892 Vue de (...) |