Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Mohamed Lekleti (Maroc, né en 1965) Construire le Mythe technique mixte sur (...) |
Technik | | Gravieren |
| | 231 Mohamed Lekleti Inconstant papillon, 2016 Gravure sur bois signée et (...) |
Noyée dans la poussière de la lumière |
Technik | | Aquarell, Papier, Karton |
| | Mohamed Lekleti (Maroc/France, né en 1965) Noyée dans la poussière de la (...) |
AUTOUR DE TOI GRAVITE CETTE LIBERTÉ IMMENSE |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | MOHAMED LEKLETI Moroccan b.1965 AUTOUR DE TOI GRAVITE CETTE LIBERTÉ IMMENSE (...) |
| | Mohamed LEKLETI [marocain] (né en 1965) La Mariée Huile sur toile. Signée et (...) |