Bildnis einer jungen Frau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Robert Lehner * (Salzburg 1950 geb.) Bildnis einer jungen Frau, signiert und (...) |
Stadtplatz-Vogelperspektive |
| | Robert Lehner * (Salzburg 1950 geb.) Stadtplatz-Vogelperspektive, signiert und (...) |
| | Robert Lehner * (Salzburg 1950 geb.) Im Etablissement, signiert und datiert (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Robert Lehner * (Salzburg 1950 geb.) "Jedermann", rechts unten signiert und (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Robert Lehner * (born Salzburg 1950) "The concert", signed, dated Lehner 88, (...) |