Paul Emile Lecomte

(1877 -  1950 )
LECOMTE Paul Emile Blick Von Burghügel Auf Eine Stadt An Einem Sonnigen Tag

Zeller
16.04.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Emile Lecomte auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Emile Lecomte Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
281

Einige Werke von Paul Emile Lecomte

Herausgesucht aus 281 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Emile Lecomte - Blick Von Burghügel Auf Eine Stadt An Einem Sonnigen Tag

Schätzung:

Postennummer: 1695
Paul Emile Lecomte. 1877 - Paris - 1950. Schüler seines Vaters Paul Lecomte und von Cormon. Stellte im Pariser Salon aus und war ab 1902 Mitglied der Artistes Français. (mehr Infos)
Info:
Paul Emile Lecomte. 1877 - Paris - 1950. Schüler seines Vaters Paul Lecomte und von Cormon. Stellte im Pariser Salon aus und war ab 1902 Mitglied der Artistes Français.
Sign. Blick von Burghügel auf eine Stadt an einem sonnigen Tag. Öl/Lwd. 54 x 65 cm. R. Rgb.
Paul Emile Lecomte -  Mill House By The Water

Original 2010
Schätzung:

Postennummer: 24
Paul Emile Lecomte - City By The Water

Schätzung:

Postennummer: 6557