Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ISE LEBRECHT (Verona 1881 - 1945) Villa Borghese Olio su tela, cm. 30 x 40 (...) |
| | ISE LEBRECHT (Verona 1881 - 1945) Villa Torlonia, 1913 Olio su tela, cm. 102 x (...) |
| | Ise Lebrecht 1881-1945 "Sull'aia" cm. 46x34 - olio su tela Firmato b. a s. |
| | 583 ISE LEBRECHT 1881 - ? In visita al Colosseo olio su tela cm. 65x75, firma (...) |
| | Ise Lebrecht (1881-?) Pollaio olio su tela, cm 50x62 |