Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gummi |
| | Wolfgang Leber (1936 Berlin, lebt in Berlin) Surfer. Holz, Gummi, teilweise (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Wolfgang Leber (1936 Berlin, lebt in Berlin) Dekoration. Öl auf Holz. 1994. (...) |
| | Leber, Wolfgang. Tischrakete Ölfarben auf Leinwand, 2008, 570x470, sign., (...) |
Technik | | Zinkographie, Zinkdruck |
| | Leber, Wolfgang, Malerei, Galerie Arkade, SKH, 5. Juni - 7. Juli 1981, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Leber, Wolfgang. Wald Aquarell, 1987, 380x270, sign., verso mon., dat. und (...) |