Phantastische Figuration in Lila, Blau und Orange |
Technik | | Bleistift |
| | Phantastische Figuration in Lila, Blau und Orange. Farbradierung. Bleistift (...) |
Four Swiss Landscape Compositions |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot 274 Paul Leber (Swiss, b. 1928) Four Swiss Landscape Compositions . Each (...) |
Three Still Life Compositions |
Technik | | Leinwand |
| | Lot 296 Paul Leber (Swiss, b. 1928) Three Still Life Compositions . Each (...) |
Four Landscape Compositions |
Technik | | Leinwand |
| | Lot 327 Paul Leber (Swiss, b. 1928) Four Landscape Compositions . Each signed (...) |
Six Still Life Compositions |
| | Lot 294 Paul Leber (Swiss, b. 1928) Six Still Life Compositions . Each signed (...) |