Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | (ERNST, MAX.) Lebel, Robert. L'oiseau Caramel. Three hors text lithographs in (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | ERRO.- LEBEL (Robert). La Saint-Charlemagne. Sérigraphies de Erro. P., Le (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LEBEL (Robert). La Saint-Charlemagne. [Paris], Le Soleil Noir, [1976]. (...) |
Technik | | Tinte, Illustration board |
| | Lebel, Robert Leonard de Vinci » enlarge Lebel, Robert. Leonard de Vinci ou La (...) |
Léonard de Vinci ou la fin de l'humilité |
Technik | | Zeichnung |
| | LEBEL (Robert) . Léonard de Vinci ou la fin de l'humilité . Paris, le Soleil (...) |