LAZZARINI Giovanni
1923 - 2003
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | LAZZARINI GIOVANNI, Senza titolo, Litografia, Dim. 70x50, Al fronte: esemplare (...) |
LAZZARINI Giovanni
1923 - 2003
Senza Titolo |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Giovanni Lazzarini (Viareggio, 1923 - 2003) " Senza Titolo " , 1997 Carboncino (...) |
LAZZARINI Giovanni
1923 - 2003
Marinai e vele |
Technik | | Lithographie |
| | LAZZARINI GIOVANNI ( VIAREGGIO 1923 - VIAREGGIO 2003 ) Marinai e vele (...) |
LAZZARINI Giovanni
1923 - 2003
Senza titolo |
Technik | | Lithographie |
| | LAZZARINI GIOVANNI ( VIAREGGIO 1923 - VIAREGGIO 2003 ) Senza titolo N. 04 (...) |
LAZZARINI Giovanni
1923 - 2003
Senza titolo |
Technik | | Lithographie |
| | Asta 7 / Lotto 246 LAZZARINI GIOVANNI Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Opera (...) |