LAVERNIA
le compotier bleu |
| | LAVERNIA, le compotier bleu, huile sur toile, 1984, 92 X67 |
LAVERNIA
le compotier bleu |
| | LAVERNIA, roses, huile sur toile, sbd, 82, 20 X24 |
LAVERNIA
Clown et Pierrot |
| | LAVERNIA (Ecole du XXe siècle). Clown et Pierrot. Huile sur toile signée en (...) |
| | LAVERNIA 3 FRUITS COUPES Huile 46 X 38 cm |