LAVAUX Georges Grégoire
XIX
Bord de l'Orne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Georges Grégoire LAVAUX (1860-?) Bord de l'Orne Huile sur toile signée en bas (...) |
LAVAUX Georges Grégoire
XIX
Paysage de campagne |
| | (SD) Georges Grégoire LAVAUX (1869-1949) Paysage de campagne Huile sur toile (...) |
LAVAUX Georges Grégoire
XIX
Bord de l'Orne |
| | Description du lot 299. 299 Georges Grégoire LAVAUX (1860-?) Bord de l'Orne (...) |
LAVAUX Georges Grégoire
XIX
Landscape with cottage by river |
| | Georges Gregoire-Lavaux (France B. 1860) oil on canvas, Landscape with cottage (...) |
LAVAUX Georges Grégoire
XIX
Aix les Bains |
| | Georges Grégoire LAVAUX (1860-?) Aix les Bains, 1899 Huile sur toile Signé, (...) |