Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description L. Laurenty (French, 19th/20th c.), "Gathering Mussels", oil on (...) |
Jeu de maquette sur le quai |
| | 41 L. LAURENTY (XXe), "Jeu de maquette sur le quai ", huile sur toile signée (...) |
| | L. Laurenty (French, 19th/20th century)Gathering mussels signed 'L. Laurenty' (...) |
Jeu de maquette sur le quai |
| | Lot n°301 L. LAURENTY (XXe), "Jeu de maquette sur le quai ", huile sur toile (...) |
Jeu de maquette sur le quai |
| | L. LAURENTY (XXe), " Jeu de maquette sur le quai ", huile sur toile signée en (...) |