Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Lattuada , "Composizione" stampa serigrafica a colori (cm 68x47,5). Es. 29/99. (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lattuada , "Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 18x23) firmato e datato al (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
Technik | | Farbige Grafik |