kaufen sie ein arcadja-abonnement und entdecken sie alle vorteile
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Suche einen Künstler
Meistgefragte Künstler
Künstler mit mehr Losen
Liste der Künstler
überwachte Künstler
Werke von überwachten Künstlern
Künstler-Lesezeichen
Kalender
Auktions-Lesezeichen
Kommende Auktionen
Viele Lesezeichen
Geographische Forschung
Liste der Auktionshäuser
Auktionshäuser überwacht
Lesezeichen des Auktionshauses
Abonnements
Immatrikulation
Kontakte
Was machen wir
Oft gestellte Frage
Auktionssponsoring
Geschäftsbedingungen
Datenschutz
Ich nehme an
Kurzreferenzen
Kommende Auktionen in Paris
Auktionshäuser in Paris
Auktionshäuser in France
Auktionshäuser beginnend mit 'L'
Alphabetische Liste der Auktionshäuser
Geographische Forschung
Arcadja wird täglich aktualisiert!
Durch das Abonnieren haben Sie vollen Zugriff auf 20 Jahre lang von Arcadja archivierte Auktionen, mit:
Preisen und Informationen zu jedem Künstler ohne Einschränkungen;
automatische Benachrichtigungen für Künstler in Auktionen;
Ansicht aller bevorstehenden Auktionen;
Bericht über interessante Künstler;
viele zusätzliche Funktionen exklusiv.
Mit den verfügbaren Informationen:
können Sie den Verkaufs- und Kaufpreis ungefähr abschätzen ;
unter vielen das am besten geeignete Auktionshaus zum Verkauf suchen;
den Markt für Sammlungen oder Investitionen verfolgen;
eingehende Studien durchführen und Schecks.
Abonnements
Lasseron et Associees
Dieses Auktionshaus hat nur einen Standort. Die wichtigsten Informationen werden zusammengefasst und anschließend die Liste aller anstehenden Auktionen sowie eine Liste der neuesten Auktionen angezeigt.
Benachrichtigungen aktivieren
Alle Auktionen
Lasseron et Associees
46, rue de la Victorie
75009
Paris
France
0149950684
contact@lasseron-associes.com
http://www.lasseron-associes.com/
Geplante Ereignisse
Registrieren und abonnieren, um zu sehen
Letzte Auktionen
Paris
2023-06-30
"L'entier mobilier du chateau la Motte"
Katalog der Auktionslose
Paris
2019-09-20
"VENTE ONLINE BD, DESSINS FERDINAN BAC"
Katalog- und Auktionsergebnisse
Paris
2019-06-28
"DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX ET ARGENTERIE, MOBILIER ET OBJETS D'ART DES XVIIIE, XIXE ET XXE SIECLES"
Paris
2019-03-30
"Fond d'atelier de FERDINAND BAC"
Katalog der Auktionslose
Paris
2018-12-05
"Dessins, lithographies, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, Extreme-Orient et Afrique, mobilier et objets d'art"
Paris
2018-10-19
"CADRES ANCIENS, MODERNES ET SCULPTURES"
Paris
2018-02-09
"Tableaux, mobilier, objets d'art et bijoux"
Paris
2017-03-29
"Dessins & tableaux - extreme-orient - miniatures - militariat - mobilier & objets d'art - tapis"
Paris
2016-11-08
"LE CHATEAU DE VILLEPREUX"
Paris
2016-07-06
"Tableaux, mobilier et objets d'art"
Katalog der Auktionslose
Paris
2016-02-12
Paris
2015-05-22
"May Auction"