Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LARSSON, OLA (1863-1939)* [S] A GIRL IN A BLUE DRESS. Sign. juli 1904. Oil on (...) |
Technik | | Malerei |
| | 8376 D - LARSSON, Ulf (samtida): TROLLBARN, TROLLFAR, blandteknik, signerade (...) |
Den sjunkna skatten, Månsken |
Technik | | Mischtechnik |
| | - LARSSON, Ulf, "Den sjunkna skatten, Månsken", 2 st., , signerade Ulf Larsson (...) |
Strandlandskap med figur - sommar, signerad o daterad O. Larsson 1900 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-28 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | - LARSSON, Ola (1863-1939), Strandlandskap med figur - sommar, signerad o (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-14 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.