LANDWEHR Fritz
Dame im Park |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Bleistift, Papier |
| | Landwehr, Fritz Bielefeld, 1897 - Bopfingen, 1966 17 x 25 cm,R. "Dame im (...) |
Technik | | Bronze |
| | Landwehr, Fritz: Bird. Bronze, brown patina on bronze base. L. 23,5 cm |
Technik | | Eisen |
| | Landwehr, Fritz: Birds. Iron casting, dark patina. D. 23 cm |
| | Landwehr, Fritz Bielefeld, 1897 - Bopfingen, 1966 41,5 x 32 cm, R. Parzellen, (...) |
LANDWEHR Fritz
Versammlung der Sektierer |
Technik | | Ol, Papier |
| | Landwehr, Fritz Bielefeld, 1897 - Bopfingen, 1966 42 x 30 cm, R. Versammlung (...) |