LANDRIN Henry Charles
1829 - 1898
Hen house with hen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Hen house with hen" Authorship: HENRY CHARLES LANDRIN(Francia, 1829-1898) (...) |
LANDRIN Henry Charles
1829 - 1898
La peña Torcuato, (Ezcaray) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Firmado: H. L. C. 1884. Leyenda: Enmarcado y buena presentación. |
LANDRIN Henry Charles
1829 - 1898
Pescador en el río |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-06-05 vom Auktionshaus Anteo Subastas in San Sebastián versteigert.
| | Firmado: H. Landrin. 1883. Leyenda: Enmarcado y buena presentación. |
LANDRIN Henry Charles
1829 - 1898
Pescador en el río |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-02-14 vom Auktionshaus Anteo Subastas in San Sebastián versteigert.
| | Firmado: H. Landrin 1883. Leyenda: Enmarcado y buena presentación. |
LANDRIN Henry Charles
1829 - 1898
La peña Torcuato, ezcaray |
| | Firmado: H.L. C.1884. Leyenda: Enmarcado y buena presentación. |