« Entre ciel et mer, « Azo » » |
Technik | | Leinwand |
| | Lot 175 : Marie L. (Marie Le BOZEC) - « Entre ciel et mer, « Azo » » Marie L. (...) |
| | huile sur toile sbd, 26 x 45 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Cachet de fondeur : Valsuani, cire perdue Signé, daté et annoté « première (...) |
portrait de foujita, 1928 |
Technik | | Bronze, Patina |
| | 60 000/80 000 ff 55 x 12 x 12 cm signé, daté et annoté " première épreuve " à (...) |