Voiliers naviguant par mer agitée |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Joseph LAMONT (XXe), "Voiliers naviguant par mer agitée", aquarelle sur (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Description du lot 76 Joseph LAMONT (XXe), "Voiliers naviguant par mer (...) |
| | Description du lot 182 Joseph LAMONT (XXe) "Voiliers naviguant par mer (...) |
| | Joseph LAMONT (XX), "Plage", plume et aquarelle sur papier, encadrée sous (...) |
Navigation par temps houleux |
| | Joseph LAMONT (XXe), "Navigation par temps houleux", huile sur panneau signée (...) |