LAMBRECHT Jean Claude
Le souffle |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | LAMBRECHT Jean-Claude (XXème). "Le souffle", gouache et technique mixte sur (...) |
LAMBRECHT Jean Claude
Securit |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | LAMBRECHT Jean-Claude (XXème). "Securit", fusain rehaussé sur papier. Signé en (...) |
LAMBRECHT Jean Claude
Erable. 1973 |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Erable. 1973 Sérigraphie en couleurs 22/350. Signée, datée et numérotée en bas (...) |
LAMBRECHT Jean Claude
VUE PRISE DANS LES JARDINS DE LA VILLE D'EST A TIVOLI |
Technik | | Radierung |
| | MEASUREMENTS N/A DESCRIPTION Etching, 1764, a good impression, with margins, (...) |
LAMBRECHT Jean Claude
la divine |
Technik | | Holzskulptur |
| | signée datée hauteur: 85 cm chêne poli (...) |