Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paul LAMBERT XXe : Les deux amis. Huile sur panneau signée en bas à gauche. (...) |
| | Paul LAMBERT (XXe) : Barque sur la rivière. huile sur panneau signée en bas à (...) |
| | 8621: , PAUL LAMBERT (France, 1910-c.1970), View of Paris., Oil on canvas, 15” (...) |
| | Paul Lambert, oil on canvas, circa 1970s, abstract landscape, signed, 70cm x (...) |
La Place du Tertre, á Montmartre |
| | Paul Lambert (French, 1910-c. 1970) La Place du Tertre, á Montmartre. Signed (...) |