Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Eugène C. LAMBERT (XIX-XXème s.) Bord de mer agité Huile sur toile signée en (...) |
River Landscape with Man Fishing |
| | French, 19th Century River Landscape with Man Fishing , 1877 Signed E. Lambert (...) |
| | Eugène C. LAMBERT (XIX- XX) «Vue de Cap Martin» Huile sur panneau. Signée en (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Eugène C. LAMBERT (XIXe-XXe s) Vue sur le Bosphore Huile sur bois. Signée en (...) |
LE BOSPHORE. FOULE AU DÉBARCADÈRE |
| | EUGÈNE C. LAMBERT (19e-20e siècle) LE BOSPHORE. FOULE AU DÉBARCADÈRE Huile sur (...) |