Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | E. LAMBERT (XIX secolo) RITRATTO DI GENTILUOMO Olio su tela, cm. 43 x 35 (...) |
L'attaque dans les ruines de l'église |
| | Description du lot 235 E. LAMBERT (école française XIXe) "L'attaque dans les (...) |
| | LAMBERT Huile sur toile "Paysage " signée E. Lambert (45 x 38cm) |
Don Quichote und der schlafende Diener |
| | Lambert, E.: Don Quichote und der schlafende Diener. Öl/Leinwand, links unten (...) |
| | FRAMED RIVERSCAPE SIGNED E. LAMBERT (FRENCH, LATE 19TH-EARLY 20TH CENTURY). (...) |