LAMARQUE Louis
1912 - 1991
AU CREUX DU VALLON |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LAMARQUE Louis (1918-1991)."AU CREUX DU VALLON". Huile sur toile signée en bas (...) |
LAMARQUE Louis
1912 - 1991
Bord de mer |
| | LOUIS LAMARQUE (1912-1991) (Lot n°85) LOUIS LAMARQUE (1912-1991) Bord de mer (...) |
LAMARQUE Louis
1912 - 1991
Voiliers à Saint-Elia |
| | Louis LAMARQUE (1912-1991) Voiliers à Saint-Elia Huile sur toile, signée en (...) |
LAMARQUE Louis
1912 - 1991
Le canal de Venise |
| | Lot n°139 Louis LAMARQUE (1912-1991), "Le canal de Venise", huile sur signée (...) |
LAMARQUE Louis
1912 - 1991
Voiliers à Saint-Elia |