Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fériel LAKHDAR (Tunis 1965) Sans Titre, 1989 Femme assise Huile sur toile (...) |
| | Fériel LAKHDAR (Tunis 1965) Atelier d'artiste Huile sur toile 64,5x54 cm Signé (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Feryel Lakhdar (Tunisian, b. 1965) Untitled mixed media on canvas 78¾ x 59in. (...) |