LAGARTS Enrique
Campesinas |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LAGARES, ENRIQUE. "Campesinas". Óleo sobre lienzo. 60 x 45 cm. Firmado en el (...) |
| | LAGARES, ENRIQUE. "Mujeres". Óleo sobre lienzo. 60 x 45 cm. Firmado en el (...) |
LAGARTS Enrique
El organista |
| | Autor: LAGARES, ENRIQUE "El organista". Óleo sobre lienzo. 96 x 107 cm. (...) |
LAGARTS Enrique
Lagares. El organista |
| | LAGARES, ENRIQUE "El organista". Óleo sobre lienzo. 96 x 107 cm. Firmado en el (...) |
LAGARTS Enrique
El organista |
| | LAGARES, ENRIQUE Firmado: Si "El organista". Óleo sobre lienzo. 96 x 107 cm. (...) |