Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | MATTEO LAGANA ITALIAN, 1946- UNTITLED, 1985 Oil on linen Lower right signed: (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | MATTEO LAGANA ITALIAN, 1946- UNTITLED, 1984 Oil on linen Lower left signed: M. (...) |
| | Matteo Lagana, Naviglio grande, olio su tela, cm 30x40, entro cornice. |
| | MATTEO LAGANà Milano 1946 - "Cortile con il glicine", olio su tela, firmato in (...) |
Tram in Piazza XXIV maggio |
| | MATTEO LAGANà Milano 1946 - "Tram in Piazza XXIV maggio", olio su tela, (...) |