LAFOND Charles Nicolas R.
1774 - 1835
Portrait d'un général arborant la Légion d'Honneur |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LAFOND Charles Nicolas Raphaël Paris 1774 -1835 Portrait d'un général arborant (...) |
LAFOND Charles Nicolas R.
1774 - 1835
La frénésie de Saül |
Technik | | Leinwand |
| | Charles Nicolas Raphaël LAFOND (Paris 1774- 1835) La frénésie de Saül Toile 38 (...) |
LAFOND Charles Nicolas R.
1774 - 1835
Sappho singt vor Homer |
| | Charles Nicolas Lafond Sappho singt vor Homer Öl auf Leinwand. 65,5 x 81,5 cm. (...) |
LAFOND Charles Nicolas R.
1774 - 1835
Sappho singt vor Homer |
| | Description: Sappho singt vor Homer.Öl auf Leinwand. 65,5 x 81,5 cm. Unten (...) |
LAFOND Charles Nicolas R.
1774 - 1835
Retrato de un cardenal |
| | Atribuido a Charles Nicolas Lafond París 1774 - 1835 Retrato de un cardenal (...) |