Nature morte au bouquet d'anémones |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Géo LABONNE (XXe) Nature morte au bouquet d'anémones Huile sur toile signée en (...) |
| | Géo LABONNE (XXe) Vue de village Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
| | Géo LABONNE (XXe) Rue de village Huile sur toile signée en bas à gauche (...) |
| | Géo LABONNE (XXe) La tour du village Huile sur toile signée en bas à gauche (...) |
Entrée de village, (Collonge), Savoie |
| | LABONNE Géo. Entrée de village, (Collonge), Savoie, huile sur toile, 22 (...) |