Allegorie der Germania und Hammonia |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Hugo Löffler (Hamburg 1859 - 1935 Wien) Allegorie der Germania und Hammonia, (...) |
Telfs, Pfarrkirche Peter und Paul |
Technik | | Aquarell |
| | Hugo Löffler* Hamburg 1859-1935 Wien "Telfs, Pfarrkirche Peter und Paul", (...) |
| | Hugo Löffler 1859–1935 Madonna z Dzieciątkiem olej, płótno, 138 × 93,5 cm (...) |
| | Löffler Hugo (1859 - 1935) A Street Festival, signed Hugo Löffler bottom (...) |
| | Hugo Löffler (German, 1859-1935) Preparing for a lesson signed 'H. Löffler' (...) |