Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Paweł Kwiatkowski | "Korowód II", 2015 serigrafia/papier, 80 x 120 cm, (...) |
| | 27Paweł Kwiatkowski (ur. 1981)Locked, 2021 olej, płótno, 120 x 90 cm, (...) |
| | 8Paweł Kwiatkowski (ur. 1981)Show, 2021 olej, płótno, 150 x 130 cm, sygnowany (...) |
| | DATA AUKCJI 17.09.2013 076 Paweł Kwiatkowski (ur. 1981 r., Tykocin) (...) |
| | DATA AUKCJI 17.07.2012 047 Paweł Kwiatkowski (ur. 1981 r., Tykocin) Fatalne (...) |