kwiatkowski kazimierz casimiro
1928
Contemporary Drip |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | K. Kwiatkowski (20th century), Contemporary Drip Painting Description: acrylic (...) |
1928
Le modèle |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Kazimierz Kwiatkowski (1893 - 1964) Le modèle, 1954 Fusain sur papier Signé et (...) |
1928
Bolko Hryszczatko |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-18 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Kazimierz KWIATKOWSKI Bolko Hryszczatko, 1977 olej, plotno, 146 x 90 cm; sygn. (...) |
1928
Atlantyda bieszczadzka |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-18 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Kazimierz KWIATKOWSKI Casimiro (ur. 1928) Atlantyda bieszczadzka, 1977 olej, (...) |
1928
Atlantyda bieszczadzka |