KVARATSKHELIYA Alexeï
1946
Abstract portrait, head and shoulders |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alexey Kvaratskhelia (b.1946) Russian Abstract portrait, head and shoulders (...) |
KVARATSKHELIYA Alexeï
1946
Musicians |
| | Alexeï Kvaratskheliya, Georgian b.1946- "Musicians"; oil on card, signed, (...) |
KVARATSKHELIYA Alexeï
1946
Musicians |
| | Description: Alexeï Kvaratskheliya, Georgian b.1946- 'Musicians'; oil on card, (...) |
KVARATSKHELIYA Alexeï
1946
Les Trois |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-12-09 vom Auktionshaus Vorobief in Mulhouse versteigert.
| | Huile sur toile SBG, 30 x 51 cm |
KVARATSKHELIYA Alexeï
1946
Portrait |
| | Huile sur toile Signé côté gauche |