Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Signé « Je fabrique des bonshommes, parfois des bonnes femmes, des chiens, des (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
Technik | | Gouache, Papier |
Technik | | Mischtechnik |
Technik | | Mischtechnik |
| | Signée « Je fabrique des bonshommes, parfois des bonnes femmes, des chiens, (...) |