Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Glas |
| | Kuschnerus, Sigurd -- "Küchenstilleben" Öl auf Hartfaserplatte. 1997. Ca. 30,5 (...) |
Still life with flower bulb, glasses and fly |
| | Sigurd Kuschnerus. 1933 Berlin. Still life with flower bulb, glasses and fly. (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Sigurd Kuschnerus, 1933 Berlin CARL LASZLO, 1963 Öl auf Holz. 59,5 x 49,5 cm. (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Description: Zwei Figuren; Big Ben Zwei Zeichnungen. Pinsel in Schwarz mit (...) |