KUPRYANOV Nikolai N.
1894 - 1933
Porteuse d'eau |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Nikolay Nikolaevitch KUPREYANOV (Pologne-Russie/ 1894-1933), attribué à (...) |
KUPRYANOV Nikolai N.
1894 - 1933
Otdel po Delam Muzeyev i Okhrany Pamyatnikov Iskusstva i Stariny Narodnogo Komissariata po Prosvesheniyu, Moscou |
Technik | | Plakat |
| | KUPREYANOV, Nikolaï Otdel po Delam Muzeyev i Okhrany Pamyatnikov Iskusstva i (...) |
KUPRYANOV Nikolai N.
1894 - 1933
La porteuse d\’eau |
| | Nikolai Nikolaevich KUPREYANOV (1894-1933). La porteuse d'eau (1924). Encre (...) |
KUPRYANOV Nikolai N.
1894 - 1933
Vénus et Cupidon |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Nikolai Nicolajewitsch KUPREJANOFF (1894 - 1933) Vénus et Cupidon Technique (...) |
KUPRYANOV Nikolai N.
1894 - 1933
Vénus et Cupidon |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |