E Kulieza

KULIEZA E Stilleben Mit Rosen Und Obst
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E Kulieza auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E Kulieza Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von E Kulieza

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
E Kulieza - Stilleben Mit Rosen Und Obst

Schätzung:

Postennummer: 8123
Kulieza, E.
Öl auf Leinen, Stilleben mit Rosen und Obst, rechts unten signiert, 70x100 cm, im Rahmen,