Andreas Kuhnlein

(1953 )
KUHNLEIN Andreas Bamberg. Mühlbrücken
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Andreas Kuhnlein auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Andreas Kuhnlein Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Andreas Kuhnlein

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Andreas Kuhnlein - Bamberg. Mühlbrücken

Schätzung:

Postennummer: 1451
Kühnlein, Hans: "Bamberg. Mühlbrücken". Aquarell und Tusche, monogrammiert und datiert (19)26, 20 x 17cm.