Joching bei Weißenkirchen in der Wachau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Feder, Papier |
| | Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Joching bei Weißenkirchen (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Perg, rechts unten (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930 geb.) "Landschaft", rechts unten (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt "Csopak II", links (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Peter Kubowsky (Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) 2 Bilder "Häuserskizze, (...) |