Holt Krogh

(1919 -  1997 )
KROGH Holt Lake Como

Stride and Son
20.11.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Holt Krogh auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Holt Krogh Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Holt Krogh

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Holt Krogh - Lake Como

Holt Krogh - Lake Como

Schätzung:

Postennummer: 1323
Holt Krogh - Deux Grands Arbres Huile Sur Isorel. Signée En Bas À Gauche. 16 X 22 Cm

Schätzung:

Postennummer: 97
Holt Krogh - Paysage Montagneux

Schätzung:

Postennummer: 382