Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alexandre Kremer (Russian, born 1958) 'A track in the snow' signed and dated (...) |
| | KREMER Alexandre, né en 1958 École de Saint-Pétersbourg "La fonte des neiges" (...) |
| | KREMER Alexandre, né en 1958 "Au clair de lune" Huile sur toile, signée 60x90 (...) |
| | KREMER Alexandre, né en 1958 "Soleil d' hiver" Huile sur toile, signée 60x90 (...) |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Libellé : KREMER Alexandre Description:La fonte des neiges 55 (...) |