| | Werner Krause - 1993 , deutscher Kopist Ölgemälde auf Hartfaser , (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Werner Krause - monogrammiert W.K. , datiert 87 Ölgemälde auf Leinwand , (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Werner Krause - monogrammiert W.K. , datiert 92 Ölgemälde auf Leinwand , (...) |
Betty auf einen Tisch stützend |
Technik | | Leinwand |
| | Werner KRAUSE - monogrammiert W.K. , datiert 95 Ölgemälde auf Leinwand , (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Werner Krause - 1969 , Ölgemälde auf Hartfaser deutscher Kopist , unten links (...) |