KRAUSE HERMAN
Sonnendurchfluteter Weg im Laubwald |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Krause, Hermann (1885 - 1983) Öl/Lwd., sonnendurchfluteter Weg im Laubwald, (...) |
| | HERMAN KRAUSE OIL ON CANVAS Still life, fruit, nuts, wine glass and comport on (...) |
| | HERMANKRAUSE OIL ON CANVAS Still life, fruit, nuts, wine glass and comport on (...) |