Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | KRAUSE, Hans (1864-1931), "Zwei Pferde", Mischtechnik/Papier, 48 x 43, unten (...) |
| | KRAUSE, Hans (1864 Rummelsburg - 1931) Bäume am Ufer Öl/Leinwand.Rechts unten (...) |
| | KRAUSE, Hans: Bäume am Ufer. Öl/Leinwand, rechts unten signiert. 54 x 82 cm, (...) |
| | Hans Krause, (19th century), St Jerome, oil on canvas, 28 x (...) |
| | Hans (1864) Krause (1864 - 1931) Lot 88: Portrait of a Boy Description: (...) |