KRASZEWSKI Józef Ignacy
1812 - 1887
La Tour des Pins (Wieża Sosen) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Józef Ignacy KRASZEWSKI (1812-1887) Lot No.: 164 La Tour des Pins (Wieża (...) |
KRASZEWSKI Józef Ignacy
1812 - 1887
Technik | | Lithographie |
| | Józef Ignacy KRASZEWSKI (1812-1887) Lot No. 141 La Tour des Pins (Wieża (...) |
KRASZEWSKI Józef Ignacy
1812 - 1887
Krajobraz włoski |
| | Józef Ignacy KRASZEWSKI (1812-1887) Krajobraz włoski olej, tektura; 33 x 23,8 (...) |
KRASZEWSKI Józef Ignacy
1812 - 1887
Eastern Portrait |
| | Eastern Portrait, 1846 Józef Ignacy Kraszewski 82.5 x 65 cm oil, canvas 33 000 (...) |
KRASZEWSKI Józef Ignacy
1812 - 1887
Spazio di Latte w Italii |
Technik | | Radierung |
| | KRASZEWSKI Józef IgnacySpazio di Latte w Italii, 1865akwaforta, 120 x 162 mm, (...) |